Футбол
Автор: Дарья Ольгина

Поражение "Краснодара": 2:0 в пользу ЦСКА в матче Кубка России

Футбольный клуб "Краснодар" потерпел свое первое поражение в текущем розыгрыше Кубка России, уступив команде ЦСКА в матче четвертого тура группового этапа пути РПЛ. Поединок группы C, который состоялся в среду на стадионе ЦСКА в Москве, завершился со счетом 2:0 в пользу армейцев. Встречу открыли голы Милана Гайича на 32-й минуте и Матвея Кисляка на 89-й минуте. Полузащитник ЦСКА Саша Зделар получил повреждение в первом тайме и был заменен в перерыве на Ивана Облякова. Матч в Москве собрал 20 117 зрителей.

Поражение прервало трехматчевую победную серию "Краснодара" в Кубке России. До этого матча "черно-зеленые" потерпели всего лишь одно поражение в новом сезоне, уступив петербургскому "Зениту" в Суперкубке страны. Беспроигрышная серия "Краснодара" во всех турнирах длилась 11 матчей, включая 8 побед и 3 ничьи.

ЦСКА, набрав 8 очков, укрепился на втором месте в таблице группы, отставая от лидирующего "Краснодара" всего на один балл. Третье место занимает грозненский "Ахмат" с 3 очками после трех матчей, а последнее место у "Нижнего Новгорода", набравшего одно очко в трех матчах.

Рейтинг букмекерских контор на 2024 год. Полный рейтинг в разделе «Рейтинг бубкмекеров»