Теннис
Коллаж AlcoBet
Автор: Дмитрий Лумберг

WTA 500: Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира в Сеуле

Российская теннисистка Дарья Касаткина достигла полуфинала турнира WTA 500 в Сеуле, общая сумма призового фонда которого составляет свыше 920 тысяч долларов. В четвертьфинальном матче спортсменка, получившая первый номер посева, одержала победу над британской теннисисткой Эммой Радукану. Радукану была вынуждена прекратить борьбу после первого сета. Касаткина выиграла первую партию с убедительным счетом 6:1. Встреча продлилась 34 минуты.

Теперь Касаткиной предстоит полуфинальный матч против победительницы встречи между Дианой Шнайдер из России (4-й номер посева) и Мартой Костюк из Украины (5-й номер посева). Этот матч состоится в рамках турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) Korea Open.

Рейтинг букмекерских контор на 2024 год. Полный рейтинг в разделе «Рейтинг бубкмекеров»