Футбол
Автор: Кристина Трофимова

«Наполи»: Лукаку и Ангисса принесли победу в матче с «Пармой» со счетом 2:1

В Неаполе на стадионе «Диего Марадона» завершился матч третьего тура итальянской Серии А, в котором «Наполи» принимал «Парму». Игра закончилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На 19-й минуте Анж-Йоан Бонни открыл счет, реализовав пенальти. На 76-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Дзиона Судзуки, получившего вторую желтую карточку. На 92-й минуте Ромелу Лукаку сравнял счет, забив свой первый гол за «Наполи» после перехода в клуб. Решающий мяч на 96-й минуте забил Андре Замбо Ангисса. Эта победа позволила «Наполи» набрать шесть очков и подняться на четвертое место в турнирной таблице Серии А, в то время как «Парма», имея четыре очка, занимает девятое место.

Рейтинг букмекерских контор на 2024 год. Полный рейтинг в разделе «Рейтинг бубкмекеров»