Хоккей
Автор: Валерия Исаева

КХЛ: "Трактор" обыграл "Нефтехимик" со счетом 3:2 и возглавил Восточную конференцию

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоялся матч, в котором челябинский "Трактор" одержал победу над нижнекамским "Нефтехимиком" на домашней арене. Игра, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:2, 2:0).

В составе "Трактора" отличились Максим Шабанов на 5-й минуте, Александр Шаров на 42-й минуте и Андрей Светлаков на 46-й минуте. За "Нефтехимик" голы забили Дмитрий Жукенов на 26-й минуте и Александр Дергачев на 28-й минуте.

Подробная информация о матче:

Континентальная хоккейная лига (КХЛ)
19 сентября 2024 • начало в 17:00
Матч завершен

Трактор (Россия) 3 : 2 Нефтехимик (Россия)

Голы:

• 04:52 • Максим Шабанов (П)
  • 41:52 • Александр Шаров (передача Владимира Жаркова)
  • 45:04 • Андрей Светлаков (передачи Бадди Робинсона и Михаила Котляревского)
  • 25:21 • Дмитрий Жукенов (передачи Владислава Лещенко и Жана-Себастьяна Деа)
  • 27:23 • Александр Дергачев (передачи Артема Серикова и Владислава Лещенко)
После этого матча "Трактор" набрал 9 очков и возглавил турнирную таблицу Восточной конференции, тогда как "Нефтехимик", имея в активе 8 очков, опустился на третье место.

Рейтинг букмекерских контор на 2024 год. Полный рейтинг в разделе «Рейтинг бубкмекеров»