О спорте
Автор: Алексей Анисимов

КХЛ: "Динамо" потерпело пятое поражение в сезоне, уступив "Адмиралу" 1:4

Московский клуб "Динамо" потерпел очередное, уже пятое поражение в семи играх нового сезона регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступив на выезде команде "Адмирал" из Владивостока. Матч, состоявшийся в пятницу во Владивостоке, завершился победой хозяев со счетом 4:1 (1:1, 1:0, 2:0).

В составе владивостокского "Адмирала" отличились:

• Георгий Солянников, забросивший шайбу на 7-й минуте
  • Егор Петухов — на 22-й
  • Павел Шэн — на 43-й
  • Степан Старков — на 46-й минуте

Единственную шайбу у гостей провел Максим Комтуа на 6-й минуте.

Общий штрафной счет обеих команд в этом матче составил 41 минуту, из которых на "Динамо" приходится 25 минут.

Павел Шэн продлил свою результативную серию до пяти матчей, в течение которых он набрал 9 очков (3 гола и 6 передач).

Степан Старков, в свою очередь, демонстрирует результативную серию из четырех матчей с 7 очками (3 гола и 4 передачи) за этот промежуток.

По итогам матча команда "Динамо" оказалась на предпоследнем, 10-м месте в таблице Западной конференции с 4 очками, тогда как "Адмирал" набрал 7 очков и поднялся на пятую позицию в таблице Восточной конференции.

Рейтинг букмекерских контор на 2024 год. Полный рейтинг в разделе «Рейтинг бубкмекеров»