Автоспорт
Автор: Дарья Ольгина

Гран-при Сингапура: Ландо Норрис лидирует во второй части свободных заездов

Результаты второго сегмента свободных заездов на Гран-при Сингапура

Британский пилот команды "Макларен" Ландо Норрис продемонстрировал лучшее время во втором сегменте свободных заездов на 18-м этапе чемпионата "Формулы-1" – Гран-при Сингапура. В своем лучшем круге Норрис показал результат 1 минута 30,727 секунды. Второе и третье места заняли гонщики команды "Феррари" — монегаск Шарль Леклер (+0,058 секунды) и испанец Карлос Сайнс (+0,629 секунды), соответственно.

Действующий чемпион "Формулы-1" Макс Ферстаппен из команды "Ред Булл" расположился на пятнадцатой позиции с отставанием в 1,294 секунды, а семикратный чемпион мира британец Льюис Хэмилтон занял 11-е место, уступив лидеру 0,982 секунды.

Предстоящие события гоночного уикенда

В субботу состоятся третья часть свободных заездов и квалификация, тогда как основная гонка, которая проводится на городской трассе в ночное время, запланирована на воскресенье, 22 сентября.

Рейтинг букмекерских контор на 2024 год. Полный рейтинг в разделе «Рейтинг бубкмекеров»