Футбол
Автор: Дмитрий Лумберг

ЦСКА: Победа над "Краснодаром" со счётом 2:0 в Кубке России по футболу

Футбольный клуб "Краснодар" потерпел первое поражение в текущем сезоне Кубка России, уступив столичному ЦСКА в рамках четвертого тура группового этапа пути РПЛ. Матч группы C, состоявшийся в среду на стадионе ЦСКА, завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев. Авторами голов стали Милан Гайич на 32-й минуте и Матвей Кисляк на 89-й минуте. В первом тайме полузащитник ЦСКА Саша Зделар получил травму и был заменён на Ивана Облякова в перерыве. Встречу в Москве посетили 20 117 зрителей.

Этот результат прервал трехматчевую победную серию "Краснодара" в Кубке России и стал их всего лишь вторым поражением в новом сезоне — ранее команда уступила петербургскому "Зениту" в Суперкубке страны. До матча с ЦСКА "Краснодар" не знал поражений на протяжении 11 матчей во всех турнирах, записав на свой счёт 8 побед и 3 ничьих.

ЦСКА, набравший 8 очков, укрепился на втором месте в группе, отставая на один балл от лидирующего "Краснодара". Третье место занимает грозненский "Ахмат" с 3 очками после трёх матчей, а "Нижний Новгород" замыкает таблицу с одним очком после трёх поединков.

Рейтинг букмекерских контор на 2024 год. Полный рейтинг в разделе «Рейтинг бубкмекеров»